Реклама на REIBERT.info
батарею брал у Uargen шла в подарок к МД, на пару выездов хватает
ьаунти на баунти орут, с асей норм пару метров дистанция друг другу не мешают
Спасибо не знал что такое было, думал что с головного убора
еще фото
попалась вот такая кокарда вроде гансовская ,но смущают размеры , одна клетка 5 мм, немного подогнута одна сторона, подскажите кто такие носил и...
я тебе как нибудь свою покажу посмотришь
неплохо, только не понятно что за монеты
и еще вопрос катькин пятак поднял с глубины сантиметров 10-15 ,давал ВДИ 99 бросил на землю по воздуху см 20-25 и ВДИ пошло в минус ,максимум...
ну у меня вроде пока тоже живой только весь экран был в воде5 через пееру дней вставлю батарею попробую , хотя в лесу глючил мокры. Катуха какая?...
а не кто еще под дождь не попадал без защиты?
Славянский район там наслоенка сильная, но по моему более поздние чем татары
а ножны где?
99 да пятак недавно тоже словил, а если скачет от40 до 99 железо 99%
на виолити попробуй выставить мож там кто то знает
А КРЫШЕЧКУ ПОБЛИЖЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО
так везде попался участок 20*20 вроде находки идут чуть дальше и все ходишь мд на лопату тестишь не сломался ли
как раз и хочу собрать комплект, но не могу найти как она должна выглядеть, что бы не получилось х...
спаибо, а что к чему крепится ,а то что то я потерялся подскажите
крышечка была потеряна наверное еще владельцем, а в собраном виде ни у кого фоток нету?
подскажите чья и какого периода, найдена в славянском районе из сопутки не чего
вот сегодня вылезла, вот такая курительная трубка[ATTACH], не кому не попадалось изображение комплектной ,если не тяжело дайте ссылку
да да что то проходит
время с 1,40 смотрите внимательно,слево на право от огня
[media] вот такой случай на копе,произошел с знакомыми камрадами видео снято 3-4 года назад, смотрите внимательно до конца