Реклама на REIBERT.info
Если по полю ходили в прошлом сезоне,то дисковка будь она даже на месте где была хатка, результата наверняка не даст.Надо ждать оранки.Сам убедился.
:beer:
По денариях я не силен.Поему похож на Веспасиана,
У вас серйозний шанцевый арсенал.
5 коп.старого образца или нового?ЕСЛИ СТАРОГО ТО БУДУТ СТОИТЬ ДЕНЕЖКУ.
Доброго дня.Пробував копати різними лопатами.Кожен буде хвалити,ту яка йому подобається. Зараз я копаю фіскарем,на мою думку кращої лопати поки...
Добрый день.Копнул на выезде такой перстень.Выставил на определение,в разделе древность. Есть такая мысль что это ЧК.Всех с праздником и хорошего...
Доброго всім дня. Підняв перстень,сопуткою були знахідки ЧК.Прошу допомогти у визначенні. Завчасно дякую за допомогу. [ATTACH] [ATTACH]