Реклама на REIBERT.info
+фото Что скажете по такой большой длинне ствола, такой ствол имеет право на существование или самоделка.
Колодка "зк" это Вы имеете ввиду зекпром ?
Приветствую, камрады! Подскажите пожалуйста, что это за ружье и на какие года? Заранее благодарен. С ув.
Погорелец похоже... Рама не лопнула по резьбе?
Вы наверное чуток не поняли о чем я, проясню) М36 SS стоит 400 000грн ( грубо ) и Вы бы его отдали за 280000, не слабый торг )) Вы хороший...
У меня нету ни одного примера за сколько её продали или сколько она вообще стоит. Вот по этому и выставил на оценку. То, что сейчас не время...
Цена, как помне, должна быть аргументирована чем-то ( проходы на всевозможных сайтах, реальные фиксированые цены и т.д ) А так ето просто пустой...
Интересно чем обоснована такая цифра?
Изображение- Эмаль,корпус - не магнитный металл, какой не знаю.
Доброго вечера! Скажите пожалуйста, будет ли интерес к такой очень редкой вещице? Сколько стоит?
Без сколов и паутин, идеальное состояние.
Приветствую. Камрады, подскажите, пожалуйста, цену для последующей продажи?
Приветствую. Товарищи, подскажите пожалуйста, за сколько можно продать такой исходник под реставрацию. Попал в руки, хочу продать.
100$ ниже смысла нет если конечно карман не тянет. Ценитель найдёт свое, не спешите.
Фантазер !!! Любой бы знак из любого всевозможного метала так бы не сохранился! Продолжайте лепить горбатого на фб
Гайка.
По цене, пожалуйста?
Приветствую! Подскажите пожалуйста, что это за предмет и сколько стоит. Родной сбор, всё на буковке "ц" Ножны родные, правда окрашены по верх...
Отличный камрад, рекомендую! Очень приятно иметь дело.
100€ край.
Все в наличии?
Копия! 1000грн.
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько стоит такая кобура? Для последующей продажи. И соответствует ли она тому времени? Спасибо.
3000$ ни цента ниже! Так бы продавал я. Но о если Вам он сильно карман тянет, денежка нужна, за 2000$ должны забрать сразу.
И зря вы его продали. Это очень крутая вещь