Реклама на REIBERT.info
Посылку получил!Спасибо продавцу!
Поддерживаю Камерада!С ув.
Язвили Вы со своим ответом(штык нож)!,весомый аргумент!
Я просил определить а не язвить!
Благодарю за определение!С ув.
Если подделка-то качественно подделали(состарили).
Спасибо! Я так и думал что от какого то оружия.
Доброго времени суток, Камрады! Прошу определить предмет, от чего может быть. А также [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
Похоже на оригинал!Но если подделка то очень качественная!
Маловато!Увы.
Сколько будет стоить ремень с прягой и какая длинна?С ув.
Буду ждать поездки!(сообщите)с ув.
Так получилось!
Резерв до выяснения!
Да,в те времена дичи было больше!!!
Штык Мосина!Или продаются только ножны?
Доброго времени Камрады!Клейма лучше чистить пастой гои или полиролем для авто(долго но эффект классный)
Какова длинна штыка ? С ув.
Резерв снимаю -не связано с товаром и продавцом!
резерв до вияснения