Реклама на REIBERT.info
Уважаю ваше мнение, но скажите надо было регистрировать охотника СССР номерные ножи в то время?С ув.
На счет фото разрешения,спрошу у хозяина набора(изменений никаких нет!),а на счет пунктов -Вы хоть раз покупали охотничий нож?к нему прилагается...
А на туристических наборах (ножах топорах СССР) номеров не было!С ув.
У моего друга есть такой охотничий набор который зарегистрирован в разрешительной(так это не ХО?)
Не в коим случае-продайте!Штык ножи и остальное ХО на любом сайте весит!
Добрый вечер,это ХО -охотничий набор СССР.С ув.
:confused:
Резерв снял-не связано с товаром и продавцом!
резерв
Резерв снимаю,не связано с товаром и продавцом!
резерв до выяснения
постою!
:(
Добрый вечер Камерад!Снарядики 2 шт.не продадите(если можно в хорошем сохране ММГ)С ув.
Добрый вечер!Лот 1- 7,92-мм ПТР PzB-39 еще в продаже?
Добрый вечер,тема жива?
резерв,но оплата завтра(устроит?-реквизиты вличку!)
Все-таки оригинал?!Спасибо за инфо.
Бардак-это мягко сказано!А зарплату получать (и не только)полномочия есть!!!
И Я потопчусь!
Не ожидал такого эффекта!(супер!!!)