Реклама на REIBERT.info
Камрад извините не понял!Есть в наличии но по другой цене?(предложение,фото в личку)С ув:beer:
Третим буду!
:confused:
Посылку получил!Спасибо продавцу!С ув.
Посылку получил!---рекомендую!Надежный Камрад!С ув.
Стану в очередь!
Резерв снял---с товаром и продавцом не связано!С ув.
Постою!
Извиняюсь за качество фото---лучше не получается!
Тема закрыты---Заказал!:smile_12:Всем Камрадам спасибо за совет!С ув.:beer:
Без предоплаты не отдам!---предоплата это гарант что вы придете за посылкой!(а если не придете ---оплата за услуги перевозчика) С ув.
Можно!,только завтра(товар в гараже)
Спасибо не надо!с ув.
Спасибо!Может у кого-то готовые есть?
Спасибо Камрад!С ув.
Камрады у кого есть на продажу за адекватную цену накладки на штык нож бутчер ,прошу пишите в личку(фото цена)с ув.
Продам пневматический пистолет МР-654К Байкал ,(ствол нарезной)и все что на фото,в хорошем состоянии но надо заменить прокладку под...
Огромное спасибо за честность!----Всем рекомендую ,надежный Камрад!
Продано!Спасибо покупателю!:beer:
Продам все что на фото 50грн.---патроны по сверлены(на фото невидно)коп ---не чищены,доставка на покупателе,оплата карта приват банка!С ув.
Продам стебель от винтовки Мосина ,цена 50грн+почта ,оплата приват банк,вопросы в личку!С ув.
Я возьму две ---если остались!с ув.
Уважаемые Модераторы прошу удалить мои лоты с продажи (чтобы избежать недоразумения-- пока нету ставок ),так как были проданы на другом сайте---Я...
резерв.
резерв до выяснения!