Реклама на REIBERT.info
100 проц. лчше перемкнуть припоем т.к. там довольно мало места где развернуться
книгу достал под заказ. если кому нужно-я брал с запасом.есть 3шт.
Re: Киев и область... http://velikvoy.narod.ru/bitvy/1943/zhitomir-berdichev.htm
подтверждаю
Сдесь http://reibert.info/forum/showthread.php?t=53873 можно посмотреть мой прибор и его обсуждения, но катушка сейчас немного видоизменена но...
Насколько опасно выкручивание запала ,и как правильно это делать ? Если это противоречит правилам форума , просьба через л/с.
Сегодня неожиданно попал на петровку. Книги небыло.
Появилась ли книга ?
Переехали на пару остановок фастовской электричкой. На Тарасовском переезде когда закрыт шлагбаум появляется возможность, возникает желание ,...
Освободить от стерилизации только тех кто умеет пользоваться интернетом.
Появилась ли книга в Киеве ? Продавец еще помнит об обещании ?
Re: на Лютежском плацдарме кто копал в єтот сезон тоже попался один раз глубоко влесу между Горенкой и Мощуном , был удивлен
Re: ПОГИБ НАШ ТОВАРИЩ. Соболезнования родственникам... А подробности известны ?
Опять 45. http://news.bigmir.net/ukraine/174000/
Re: на Лютежском плацдарме кто копал в єтот сезон Регистрироваться - это спалиться. Зачем оно нужно чтобы у когото были данные на вашего ослика и...
Re: на Лютежском плацдарме кто копал в єтот сезон А кудой заезжали ? Я почти всегда через Мощун. Слава богу пока без проблем.
Re: на Лютежском плацдарме кто копал в єтот сезон + 100%
Ничего стыдного нет. Это наверное точно знаеш http://www.youtube.com/watch?v=VdzmCcpNwE8
Re: на Лютежском плацдарме кто копал в єтот сезон центральная часть лесного массива между Мощуном и Гутой
http://www.unian.net/rus/news/news-329494.html
Re: на Лютежском плацдарме кто копал в єтот сезон Интересует именно глубина леса.
Re: на Лютежском плацдарме кто копал в єтот сезон А в глубине леса между Мощуном и Г.Межигорской ходит хтото? Если да, токакие результаты ?
просьба ко всем - кто увидит эту книгу в продаже , возьмите хотябы тел. продавца , а дальше мы с ним свяжимся
а какой ряд , место , или тел. продавца ?
Re: на Лютежском плацдарме кто копал в єтот сезон Еще прошлой осенью возле ЛЭП было относительно нетронуто, в этом году такого уже не скажеш.