Реклама на REIBERT.info
В связи с отсутствием покупателя новая цена 1300гр.
Вот размеры.
Состояние по фото. Имеется незначительная трещина изображенная на фото, в верхней части каски. Принадлежала кому то из Das Reich или же LAH....
Получил! Спасибо!
Спасибо за лопату. В пятницу уже прошла полевые испытания.
Куплю катушку : Minelab 10.5 дюймов, DD, 7.5 kHz. Просьба писать в л/с.
Прибор продан
Вчера получил прибор. Все очень быстро. Рекомендую.
Здравствуйте , нужна именно такая лопата. Жду реквизиты для оплаты.
Заберите ктото , он мне просто ненужен. Отдам за 900гр.
Заранее извиняюсь за вопрос ,но : кто , когда и зачем взрывал ДОТы КиУРа особенно те которые небыли задействованы в обороне Киева ?
Продаю прибор - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=150518 За 800 отдам.
Завтра вечером сфотографирую.
На верхнем фото: 1-й - ПМ раннего образца; 2-й- ПМ позднего образца.
Поменяю на ММГ Наган Балаклеевского деактива.
У кого еще будут какието мнения по этому поводу ?
Вопрос к КиУРологам: дайте какуюто информацию по насыпям, явно исскуственного происхождения по обе стороны железной дороги на перегоне...
Все О.К. Рекомендую.
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=150518
Может реконструкторов заинтересует ?
Продаю целый прибор почти по цене заводской катушки - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=150518
Как вариант - обмен на хорошие ганс-горшки.