Реклама на REIBERT.info
https://www.youtube.com/channel/UCCQ831CMxDhbbOSeR2IsIsQ
В лп попадаются еще достойные находки)
Всем привет. Пробежался по лп,может кому попадались такие жетоны? N7 104, пролейте свет на сию находочку ;). [IMG]
Всем привет! Подскажите, кто делает снайпера с частотой выше 15 кГц на вайтс классик с вид от никсат?
Двух тональный? Эх за 3000 забрал бы
За 2500 без пина забрал бы,если всё рабочее
Я второй в резерве
Продан
450
470
извиняюсь за не качественные фото, трещины отсутствуют! кабель целый! разъём тоже! распиновка1 rx+, 2- rx-,3 gnd, 4- tx-,5 tx+ вроде так у многих
Датчик б/у но работает исправно. Кто его делал не знаю. Но не деловера- точно. Глубина на 5 коп СССР 30-35 см. У меня использовался пару раз,как...
Мд продан
Нет,тестов не делал. Больше 30 см. Копал естественно их много и помню глубину ям. Глубина на 5 к ссср - не показатель. Вы собираетесь только их...
2950
Ответил в лс
3000, без торга
нет, только комплектом!
Продам свой квазар арм. МД собирался опытным мастером, который уже осчастливил своей техникой больше сотни копателей (на reibert его ник - сапёр)....
а каким временем датировать?
Извиняюсь за плохое фото. вот сделал по-лучше!
Подскажите,может быть древним орудием труда? Материал медь,по бокам какие-то насечки в двух км от находки городище,найдено в поле.[ATTACH]
Датчик прошёл испытание на нормальном блоке. Всё нормально работает,тихий,стабильный. Перепаивал,распиновка не подходила
Спасибо, а то знак похож на военно топографическая,а оказалось инженерно-авиационная!
Подскажите какого периода знак или где можно найти какую-либо информацию