Реклама на REIBERT.info
Благодарен всем участвовавшим в данной теме!!!
Выскочил такой-не за сотню,некрасивый!
Что Вы имеете в виду?
Жутко извиняюсь перед всеми форумчанами за вынужденную задержку!!!
Прошу прощения у всех форумчан за задержку (независящие от меня обстоятельства)-фото будет max во вторник! Еще раз извиняюсь!!!
P.S. Я имел в виду только первую часть цитаты( с поправкой-три месяца).
Большое спасибо всем кто участвовал в данной теме! Бетман правильно указал в последней цитате(значит в курсе)-я лично для себя много инфы получил!...
Ему и на этом спасибо! А Вам и Инстеру я премного благодарен!
Дриверланд! Это не к спеху-как будет время!
Мне тоже больше кажется что деление должно быть на батальоны (логичнее деление полка на бтл).
Тому кто получил дубликат оч повезло. С wast попробую попозже. Спасибо!
Спасибо за помощь! Буду знакомиться с 4 ротой.
Камрады помогите с расшифровкой полностью! Зашли в тупик!!! К сожалению фото на данный момент нет возможности вложить-на днях будет! Хотя бы иметь...
Я согласен-много захотел узнать, узнать бы то,о чем Вы изложили выше!
Танково гренадерский полк гросс дойч понятно,вопрос возник по GP??? И если кто знает - боевой путь! Кто поможет буду благодарен!
Судьбу воина узать было бы очень интересно!
Спасибо!
А может и оставался в составе JG-51 и бывал в период с февраля 1945 по окончание войны на территории Пруссии (например Нойтиф или другой...
Кстати,если это поможет-читал Вашу ссылку,жетон поднят в Ост Пруссии-в окрестностях Пиллау.
Премного благодарен! Схожу чуть позже в отдельную тему!
Еще по паре жетонов хотел бы получить инфу от знающих людей! Первый-613 полк 203 бригады-дивизии. III-батальон??? И 9 перед ландесхильфе-отделение...
Всем спасибо!
Камрады,еще один жетон помогите расшифровать.
Вот получилось вложить фото! Всем спасибо,кто участвовал!!!
Сургей спасибо!