Реклама на REIBERT.info
Судить если по цвету и красным строчкам ( скорее всего пришито красное было) 100 % имеет отношение к СА. В этом направлении надо пробивать.
Интересна строчка красная. Это что-то пришито было?
Спасибо всем ответившим и здесь и в личке. Цену сложил. :beer:
Спасибо ответившим.
Простые.
Прошу помощи в определении подлинности. Фото могут предоставить. Пока только такие, есть ли смысл фото просить или в топку? Заранее благодарен.
ЛЮДИ напишите хоть в ЛИЧКУ, если публично не хотите. Очень нужно!!!!
По бляхе ясно. Она в оценке не нуждается, для наглядности просто. Прошу помощи по ремню.
Еще чуток.
Еще
Нуждаюсь в оценке стоимости этого ремня,хоть это и сугубо интимная часть. А то предложения поступают, а по ценнику молчок, наверное боятся...
Продан. Модераторов прошу закрыть тему.
Продано. Спасибо покупателю.
В резерве.
В резерве!
475 евро.
245 евро всего неделю, потом снимается с продажи.:smile_18:
Предложу прягу вермахта, люминь. Клейм нет. Четкая птичка, глаз,коготки на месте. Из минусов, маленькие каверны возле венка ( внизу-слева), чем-то...
НАПОМНЮ 50 дол, почта моя.
Добавил НОЖ, нож с набора GAG неклеймен, геометрия отличная. Не копанина. 80 у.е. + почта.
480 евро!!!!!!!!! Не упустите шанс пополнить коллекцию не частым щитком. :smile_12:
250 евро!!!!!!!:smile_12:
Снижаю до 50 дол.