Реклама на REIBERT.info
Подсажыте от чего может быть крышка. Заранее благодарин.
И ещо
Находки за выходные.
Сережа покупкой очень доволен,с наступающими праздниками вас и вашу семью. с ув.Юрий
Приветствую, тема жыва?, если да,прошу реквезиты на оплату 10шт. с ув.Юрий
Посылку получил,очень доволен,все быстро на высшем уровне,порядочный продавец.Человек слова. Приятно иметь дело. Рекомендую. с ув.Юрий
Приветствую, Уберал в гараже и нашол приблудас. 1939г. Подскажыте от чего. Имеет ли материальную ценность или здать на метал. Заранее благодарен.
Фото
Приветствую,что это такое? Имеет ли эта железяка отношение к ВМВ.? Заранее благодарен.
Клейма есть?
Нормальное фото не выходит.
Резерв. Реквезиты на оплату в личкую с ув.Юрий
Приветствую, нашол на нем. позиціях такую коробку. Хотел узнать от чего она. Заранее благодарен . с ув. Юрий
Резерв,реквезиты на оплату в личку. с ув.Юрий
мой белый список https://reibert.info/threads/jurchelo.829471/
Приветствую,подскажите пожалуйста по стоимости данного преса. Заранее всем благодарин.
Надежный и отвецтвенный человек. Приятно иметь дело с такими людьми как Серега. с наилутшими рекомендаціями. с ув.Юрий
Отримав.
Продано,спасибо.
Нижнего болта не хватает ,но 1500гр. стоит,а то и больше . Если продавать не спеша. с ув.
В резерве.
Приветствую, подскажыте от чего может быть табличка. Найдена под Корсунь- Шевченковским. Заранее благодарен. Габариты 200 х70х 6 мм
Продам чернильницу, обсуждалась https://reibert.info/threads/serebrennaja-chernilnica.817082/ вопросы в личку. Цена 1800гр.
Резерв, прошу реквезиты на оплату. с ув.Юрий.
Резерв