Реклама на REIBERT.info
ок,
Забыл сообщить есть также с ореха и груша, но без клейм. с ув.Юрий.
Приветствую, железная руда выглядит как ржавый щебень или комок ржавого щебня. с ув.Юрий
Покупал года полтора назад, стекло без сколов, а сама коробка немного заюзана но не копана. Сфоткать не могу , брал для камрада . Это ранние...
Приветствую,большую покупал на слете за 400гр.,малая думаю немного дороже. с ув.Юрий
На выходных с. Медвин
Приветствую, подскажите что за коробка, зарание благодарен.с ув.Юрий.
Приветствую, нашел на выходных такой пикуль. Сколько может стоить? На з.апчасти или как антураж на полку. Зарание благодарин. с ув.Юрий
Приветствую, 50 $ стоит, если без трещин. с ув.Юрий
Прошолся по огороду.
На лот №2 резерв, если что. с ув.Юрий
Приветствую,подскажите от чего штык- нож, ручка полностю металическая. Зарание благодарин.
На выходных все тамже.
Співчуття. Пішов у вічність!
Приветствую, фляга репарация гдр 46-48г. могу ошибатса. но своих 350 + стоит. На донышке колбы должен быть год выпуска .с ув.Юрий
Приветствую, хояина была одна ступня в сопоге. с ув.Юрий
Приветствую, субота с 19.00, до 21.00, и воскресенье с 6.00, до 9.00. под дождем. с ув.Юрий
После легкой мойки.
Приветствую, на выходных с комрадом под Малином.
Мнения какие будут?
Приветствую,найден на нем позицыях непонятный приблудас. Имеет ли отношение к ВОВ. ?.Зарание благодарин. с ув.Юрий.
Приветствую, джентельмены в продаже его не будет, предмет не мой, меня попросили поставить на оценку. с ув.Юрий
Скинул детальное фото
С государством в азартные игры не играю.с ув.Юрий
Приветствую, прошу оценить предмет.Найден камрадом на чердаке в Колумыи. Фото только те,что переслал.Продаватся будет только после дезактивации...