Реклама на REIBERT.info
По поводу рыжего зверька! Сам не видел, но мои товарищи - люди без склонностей к потустороннему, находились в тот момент в трезвом виде и не под...
Поздравляю! Смотри, это как наркотики!:beer: А полкопейки классные, в мыльный расствор их!
Похоже что от сов. связной катушки.
А может это "манок"? ( про тот предмет, что никелем покрыт)
У меня тоже! В грунте не глубоко пару см. Год на одной из них 89!
Данке!:beer:
Можно гадать только! Вообщето сопутка должна обьяснить, что к чему!
Прошу прощения! А что это за катушечки-бирки под ложкой в верхнем правом углу?! Такие находил, и есть предположение что относятся к...
+10 000 миллионов:beer:
А шо у него за размеры?
Я говорю - конструктивно! А минимакс конечно логичнее к какойнибудь КОБРЕ!:beer:
Вещь старинная!
Вообщем Поиск Вам в помощь! Тоже кажется шо Лэнд-Лиз:beer:
Очень на это похоже конструктивно! На фото с Ил2
А может и не авиация! :D
Мне кажется авиация!
3.Magnum Amazon 4 Размер 9M-стелька 28 см - 350 грн Резерв
Re: Сумы. http://ukrfort.io.ua/album237825 Стоило!:D
Лебель ващето походу 8мм!
100% англо-амерская тема!
Как по мне это может быть часть дверной ручки! Предмет легкий или тяжелый?
А от чего взрывак простите???
У группы Монгол Шуудан есть такие слова в песни "...и носить с собой напильник, чтоб не грохнули в лесу"... :D
Действительно! Но это не мотоцикл!
Продано!