Реклама на REIBERT.info
1876г.
Жетон больше похож на пуговицу/заклёпку с тыльной стороны имеется медный штырь...
И мне немного перепало от Деда хабара. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Можно сказать пуговица 1876 года ?
Лицевая часть чекан. Материал латунь Тыльная часть металл с латунным штырём диаметр 2 мм.[ATTACH] [ATTACH]
Всем спасибо!!!!
Латунь[ATTACH]
[ATTACH] [ATTACH] Вот что нашёл,
Нижняя часть изножн от шашки?
Латунь. внутри дерево.[ATTACH] [ATTACH]
Спасибо!!!!
Всем привет! Нашёл орден "За Отвагу" номер № 3 . . . . . . ,реально определить владельца?
Хорошо
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!
Корпус латунный, линза плоская/выпуклая, диаметр 43 мм.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Привет Коллеги! Вот мой сегодняшний выход.
Знак [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
[IMG] Карта наших мест.
Маяки, Святогорск хорошие, большие леса.
Лес Камышевахи исхожен камратами.
Лысая пуговица интересует?
Прямоконечный энколпион середины 12в. Богородица Знамение с символами Евангелистов - Этимассия с изображениями Спасителя, Предстоящих и Святого....