Реклама на REIBERT.info
Возьму один. Реквизиты в личку, плз.
Вопрос по ложе и ДТК снят. Магазин - актуально. Также рассмотрю предложения по: не дорогим прицелам/коллиматорам, сошкам и креплениям для...
Прошу в личку.
Приветствую. Приобрету ложе (Чоат, АТИ, Тапко) на СКС. А также магазин на 20. И ДТК (безрезьбовое крепление). Благодарю.
Choat в резерв 1 шт плз. Если не будет, то Скорпион.
1 шт возьму. Скинте, пожалуйста, реквизиты. Благодарю.