Реклама на REIBERT.info
[IMG] Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Хороший аппарат. Но жена, после покупки карабина, бюджет порезала до минимума. Даже с учетом нычек смогу выделить не больше 6 тыс ((( Если вдруг...
Прошу пардону, завтра выложу обязательно Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Ссылочку на девайс, пожалуйста. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Приветствую, други! Ищется девайс для охоты. Желательно 20 калибр. Рассмотрю любые предложения. Благодарю. Отправлено из моего iPhone используя...
Revision Sawfly, Лот 2 - резерв. Цена на сегодня, фото (если можно) и реквизиты - в личку, плз. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Гитлерюгенд в продаже? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Размер регулар - это какой (в смысле, как узнать какой нужен мне)? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Гр8 - это какой размер? Можно замер талии, бедер и внутреннего шва? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Реквизиты в личку, плз. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Лот 5 и 6 чем отличаются сами штаны (кроме размера и состояния)? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Лот 6 в резерв Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Пару размера L. Новые,обычные. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Может стоит в Китае поискать? Оттуда, вроде как, притащить легче... Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
L -2шт с молнией в резерв. Реквизиты в личку, плз. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Лот 24 получил. Благодарю. Все отлично. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Рекомендуемый размер подошел. Все в лучшем виде. Благодарю. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
И я не отказался бы от булапа. Интересует цена здесь.
Интересует М и L. Если есть - резерв. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Если есть еще то М и L по одной (олива). Реквизиты в личку, плз Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Великоваты. По штанам размер: 75-80/90-92/100-104. Когда будут подобные - сообщите, плз. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Резерв на Гитлерюгенд за 200, если возможно. Реквизиты в личку. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Что за сталь? Полочники или пригодны к работе? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Сори, не увидел цену. Лоты 2-4 в чем отличие? Размер один и тот же? В личку, плз. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk