Реклама на REIBERT.info
Тема актуальна? Интересует лот N11
Пополнение! Есть такой вот лот. Есть своя специфика, рюкзак последних годов выпуска, от контрактного поставщика - компании "Highlander", от...
Напомню, что я в очереди, если что. Спасибо.
Носки забрал. Качество ОК. Продавца рекомендую!
Постою в очереди. Если не продано - прошу в личку. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Одну в резерв. Реквизиты в Приват, плз.
Термоноски мужскиеLafuma Trekking - 2 пары (черные и темносиние). Реквизиты в личку, плз.
Резерв на 4 пары черных. Реквизиты в личку, плз.
Резерв на три пары черных и три пары темно-серых. Реквизиты в личку, плз.
Еще 100 есть? Возьму.
Посылку забрал, все ок. Благодарю!
Черный в резерв, пожалуйста. И если можно, отправьте вместе с шапкой (зарезервировал в другой Вашей теме).
Лот 1. Jacob Ash Knit Hat- Insulated. черная - 1шт. В резерв, пожалуйста. Реквизиты - в личку. Благодарю.
Сори за офтоп, но как владелец данного девайса со всей ответственностью заявляю - отличная вещь.
Если не секрет, что именно заказывали и какова получилась стоимость здесь?
Наложенным платежей можно?
Если в наличии - реквизиты в личку на одну пару.
Ремни в продаже?
Если есть в наличии - возьму два (с орлом на трезубце и с орлом на якоре), желательно бежевого цвета. Прошу ответить в личку. Благодарю.
Еще в продаже?
19.МАЧЕТЕ Cold Steel Kukri 400гр. Реквизиты на оплату, плз.
Еще в наличии? Если да, то реквизиты в личку, плз.
Узбекский пчак, ИМХО. По надписи - подойди на любую точку с восточными пряностями - переведут. Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Которые из кукри в наличии? Цена? Благодарю. Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Если есть наличие - реквизиты в личку, плз. Отправлено с моего iPad используя Tapatalk