Реклама на REIBERT.info
Цумбуша нет на связи, глубина метра полтора.
Филип, завтра умный человер не куда не поедет.....А если поедет то:D Удачи!!! Територия позволяет принять АРМИЮ фанатов:D
Wessely Kut, und Migajewo !!! Что и требовалось :D:D:smile_12::smile_12::smile_12: Саша спасибо большое!
Цумбуш ты в УПА еще не вступил?
Валера а золотые червонцы ты тоже в музей здаёш?:D:beer:
Слава спасибо огромное, находки отличные!!!:smile_12:
Классные собаки, востановить я думаю получится.:smile_12:
Не надо смотреть не на кого, вы сами опредилитесь что и где писать.
А ваши коментарии имеют отношение к теме "ГДЕ КОПАТЬ"???:o Хотите спорить, создавайте тему и втирайте там про то и это. НАДОЕЛИ...
О том что вы ОЧЕНЬ много знаете и многое ставите под сомнение мы уже знаем:D. Вы бы лучше фото ваших находок за сезон выставили:D
Прицельная планка в сборе к чешскому Маузеру VZ 24. Резерв!
Интересует постель с пружиной (чех)
Это не мой, он сейчас на виолите продается http://auction.violity.kiev.ua/414718-mmg-pistoleta-fromer-37m найден не давно:smile_12:
А вот такой он копаный...Фромер 37М
Ну это уже что то... хотя это не понятно что.:D
Скидывай фото всем будет интересно:beer:
Поздравляю!!!!!! Весьма не частая находка:smile_12:
Да!!!! Конечно пойдёт!!!:smile_12::smile_12::smile_12: Мамалыги за свои кровные их приобретали. Клейма с именем Душека на пистолете уцелели?
Повторюсь! Валера у тебя на памяти было что то?
Ну почему же??? :o:o:o Людей в Одесской ветке не мало, да... некоторые занимаются картами, историей партизанского движения, но это единицы!!! А...
КОЛЕГИ!!! Занимаясь поиском на линиях обороны нашего любимого города Одесса, находил ли кто такие экспонаты как: ППД40, СВТ38, МП40, Beretta 38,...
Так об этом давно писали многие, ветка называется "Где копать" так давайте и будем вести общение в этом направлении. Кто, где недавно был, каковы...
А моё мнение что не в коем случае СВОБОДА ( возвеличивающая шухевича, бандеру, упа,нахтигаль и конечно цц...
На заезде из Одессы в ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ с правой стороны управа лесничества цены в три четыре раза дешевле:smile_12:
Мрак!!!! Фашисты с бендерятиной в Одессе права качать начали:smile_11::smile_11::smile_11::smile_10: