Реклама на REIBERT.info
Ну ладненько, пойду к алкашам электрикам :) Всем спасибо.
Та я просто давно уже хотел купить прибор, а тут такое.. Значит если я не шарю в электронике то мне придётся продавать катушку. :confused:
И так комрады, всем привет. У меня нарисовалась одна проблемка. Купил катушку под мд Кощей 5и, а после Купил сам прибор. И что вышло? А вышло...
Строительный батальон. Оригинал. С ув.;)
Благодарю, с уважением.
Снизу надпись Стразбург, материал медь. с ув. Владимир :)
резерв снимаю:mad:
Мне нужен человек который сможет мне продать кощей 5и в сборе и не убитом состоянии. Конечно были предложения, но либо продавцы чего-то...
Ну.. И извиняйте, в бюджет не вписываюсь.
Цены на них велики будут, на Корсары. 200-250$
Был бы рад рассмотреть такие варианты, как кощей.
резерв.
Поздравляю. На 3й фотке, не раствор Трилона Б???
Железный резерв до выяснения.:o
Австрийка, Николаевская обл. Хотелось бы узнать про неё по-больше.
Штанга куплена, всем спасибо, тему можно закрыть.
у меня в деревушке точ такая же была, я её под электро переделал)
предлагаем ещё варианты =)
Согласен с Дорден, но может её размер даст что-то о себе знать?
Куплю штангу для мд, примерно ценой в 25 американских гривен. Жду предложений.:) С уважением.
Моё личное мнение 20-30$ за обе. С уважением
в поисках возможных вариантов
А что хоть на печати изображено?
всё ещё в поисках
А говорят в советском союзе секса не было...:D