Реклама на REIBERT.info
Спасибо ответившим!Забыл сказать,там в ВОВ бои тоже были.Но ,если честно,тоже думал что ПМВ...:smile_2:Теперь в курсе!
Спасибо !Ещё мнения есть?Попалась на местах боёв ПМВ.
Приветствую Комрадов!Подскажите,пожалуйста,насколько редкая?Возник вопрос,потому что больше ни разу не попадалась.В прямоугольном клейме надпись...