Реклама на REIBERT.info
Пробка показывает(советы бескозырка) 75 и хриплый звук а 20 коп серебром 92-96 и звук тонкий!
А водочные пробки все копают! а вот с деусом 90% пробок не копаю! а если копаю так мятые или свернутые в рулончик!
Ну вы тоже демагог!
И вас поздравляю! лично я на заре выбора первого прибора видел камрада с кошеем, правда из скромности неспросил какой именно, но и этого хватило и...
Да только заводскими и только хороших фирм! все остальное это как самодельное авто по сравнению с мерседесом или резиновая баба с рукой той же...
Да находки и с кощеем голимым будут, но не те!
Только деус! е т рах отдыхает, с весны юзаю деус 2,0, до этого продал эсплорер се и счастлив!
Видео должно быть живым и понятным! а данное видео ни чего не обьясняет! даже какой то там терминатор!
Я в ах..уе, и так копают? пальчиками нежно перебирают земельку? да зачерпнул двумя руками грунт и к катухе и все понятно, посмотрел бы я на этого...
В каком месте такие берега днепра!
Пробовал! у меня такое впечатление что ложка фабричная из начально, но могу и ошибаться!
А щавелька подойдет?
Сам весной сбыл такой же! (да простит меня покупатель)
Мой тебе совет, меняй прибор! пока не поздно напарить глючной девайс!
С барыгами не имейте дел! хотя по началу все проходят этот путь! наша судьба,когда надо срочно слить рарик они тут как тут,и самое интересное мы и...
А вам какое дело, мадам или мадмуазель! человек вас приветствовал!
И не у кого нет мнений!
Танкисты!
Да в принципе так ребятам и посоветовали!
Давай дружить! в чем проблем? пообщаемся на тему копа, сегодня к примеру покопол не плохо!
А я вижу! что тут грустного? или вы решили что так комрады и сделают? тогда с вами на копе не интересно!
Да!Да привет лесникам, чтоб не пистели!
Похоже на то, я бы добавил учитель Уголовного кодекса, везде бля первый!
Да просто в тему прикол пришел! сам угораю!
Спасибо камраду! быстро и информативно!