Реклама на REIBERT.info
"Чердачный" сохран по ходу
Сегодня стандартный набор, как для лп. Могло быть и хуже. С одной ямки пять двушек поздних СССР
И у меня, лп сегодня. Ничего необычного.
Рыбаки были?
Привет копателям Сумской ветки;). В окрестностях села Михайловка Лебединского района ещё что-то осталось?
Хочеться пуговицу харьковской губернии найти,но никак не получается. Приятель такую тоже нашел!
:smile_15:
Немного напрягся гуляя в лп, когда выкопал профиль королевы) а оказалась зажигалка по ходу из девяностых
В лп побродили. Оставшись для полиции не замеченными) царьки ещё попадаются. Жаль что знак ГТО 2 ст гнутый и с отломанной звездой. Вроде образец...
В районе пятихаток сигналы ещё есть.
Это зажигалка?( Фото 4) Я такое находил,но не в таком сохране,хуже. Медный корпус
Не знаю как прошлый год, два года назад никого не было. А три года назад, в 20 м от ограждения мемориала, поднял убитые но с гравировкой...
Чего только в лп нет
снимаю резерв. частота одна, немного не подходит. Но цена хорошая.Удачи в продаже!
Резерв!
Мои 3 к 1927 в 2016 за 800 грн ушли
А подскажите, это деревообрабатывающий топорик СССР?
Уже)
Тоже подумывал о поиске вдоль дороги но ... на виду у всех пока не стал ковыряться
Ого,твою медь! Сколько медяхи) если не секрет,вес проволоки? На фото кажется больше
Бант дукача) находил такой в лп, и даже с камушками
Наверное хотомля
Весной нашёл в ЛП вот такого латунного коня) Подумал что детская игрушка. А потом всё таки начал поиск информации. Надпись на нём есть. Семёна...
Не,пока нет. В этом году не получится
Навряд ли под Красноградом. Там только похожая - Белевская,а она в центральной части города. А вот другие по области может быть