Реклама на REIBERT.info
старт з 500 гр гарантую якщо добавите в тему ссилку на продаж
1 шт. в резерв
Порядний продавець. Рекомендую
резерв на 1
просвiтiть продалися чи як
наступний в резерв
яка зара цiна хочу замовити
вiтаю
Спасибо за сотрудничество
Большое спасибо за помощь
Привет. Цена на сколько превышает цену золота ?
Виставляйте з 2000 гр ставку пдтверджу
Привет. Благодарю всех обсуждающих и прошу модератора снести тему.
Да действительно я неправильно вас понял уважаемый Kollekzioner. Приношу свои извинения. С ув
Всем привет. Сейчас как раз ведутся переговоры с покупателем и он уеверждает что 1 Киевский знак не подделка а бронзовый знак для нижних чинов....
реверс относительно аверса более выпуклый и он я думаю больше изнашивается
совсем забыл на третем хресте не откручивается гайка
Привет. Друзья подскажите пожалуйста цену заков . Знакомый попросил продать знаки которые прринадлежали его покойному отцу. Дабы не плодить тем...
На мой взгляд настоящая но никово верить в это я не заставляю
старт 500 поддержу
если выставите добавте ссылку в тему
400 гр. для старта поддержу
продана или еще в наличии ?
спасибо за инфу
с 800 гр за все , а окончание никто вам не предскажет думаю еще добавят