Реклама на REIBERT.info
В году так 2011 точно был в наличии
Как дела с наличием ?
Что по наличию , подвезли товар ?
Тема жива ?
А я тут всем рассказывал что приклад никому не нужон :oops:
Очень спорное предложение так как в Украине 74м отродясь небыло и мало кому нужен соответственно , обычный сливовой приклад к 74 около 400-500...
А чего так дёшево просишь ? приклад то колекционно редко уникальный . Таких пойди больше не укого и нет только у тебя у и Майкла Джексона
Здравствуйте, какого года карабин , ствол хромирован и если не затруднит вас сделайте фото крышки ствольной коробки?
Как появится , один комплект в резерв за мной
Здравствуйте, ещё актуально ?
Здравствуйте, есть в наличии ?
Отличный продавец , рекомендую!
Здравствуйте, это оригинал ?
Отличное ружьё да и цена смешная , жаль что война не до этого сейчас а так бы взял ваше ружьишко с большим удовольствием
Резерв до уточнения
Сниваю с вас ответвеность но не снимаю вопрос , планка приварена ?
А вы что ластохвост приварили к ствольной коробке ?
Просите более реальную сумму 500-800 грн.
Вроде как продан или я ошибаюсь ?
Здравствуйте, цена ещё та же или уже упала ?
Здравствуйте, разпродали
Резерв на экстрактор
Рекомендую к сотруднечеству , не однократно имел дело , всем доволен
Какого года карабин , ствол хромирован ?
https://reibert.info/lots/pricil-pgo-9m.1195024