Реклама на REIBERT.info
Посмотрел по послужному,пряга в Бресте оказалась,думаю,когда он на должность коменданта был назначен по 1926-му году.Ранняя пряжка,выходит.
Круто, спасибо!!
Спасибо ещё раз,я польским свободно владею.Значит пряга речной флотилии.Инересно ,были проходы подобных?
Здравствуйте!Огромная благодарность за столь исчерпывающую информацию,просто нет слов!!! Более чем атрибутировали!!
Район Бреста.Вот натёр мелочи,дабы лучше разглядеть,что была за надпись.Видиться Macioch первая буква может другая.
Очень даже похожа,думаю,на польским форуме дадут ответ . Коллеги,может кто зарегистрирован на подобном?
Я тоже об этом думал,поэтому сразу искал по польским прягам.Что ни забивал, похожего не встретил .Спасибо, надо попробовать,с уважением.
Пока не найдется близнец,сложно что-то сказать..
Доброго времени, коллеги.Пряжка ВМФ,только какого неизвестно.. Может в курсе кто? Заранее признателен.
Диаметр-40 мм.
Подниму тему,может кто-то знающий заглянет, очень интересно...
Помыл немного пряжку,она подписана была,сзади еле видны буквы выцарапанные.Написано ,насколько вижу,но могу ошибаться "Macloch".Сначала подумал Масюкъ
Вот кригсовую нашел более или менее похожую,литая вроде как...но отличия всё равно налицо.
Совсем не то пальто.Эта со звездой,другое исполнение.
Прягу поднял вчера лично.Дело в том,что в этих местах находки по империи,Польше и немцам были.
А кто пишет и где,я не могу подобного найти..На СССР и РККФ звёзды должны присутствовать, по-моему разумению.
Доброго времени, коллеги,просьба атрибутировать пряжку.Латунь или бронза,литая,в позолоте.Диаметр-40мм.Заранее благодарен.
Я не силен в прягах РККФ,но на всех вроде звезда присутствует,Вы такую же прягу видели,я не нашел подобного...
Та,что была в прдаже-кригсовая,эта другая по исполнению и ,полагаю,более ранняя.Материал-латунь.Может встречал кто?
Доброго времени, коллеги,просьба оценить прягу,проходов подобной не нашел.Заранее признателен.
Вроде нашел, жетон займа.
Доброго времени коллеги, подскажите, может в курсе кто, что это?Заранее благодарю.
Доброго времени,коллеги, подскажите по кокарде.Заранее благодарен.
Да не надеюсь я,написал,что скорее камень,нежели стекло,не более ...Середина прошлого,это 1950-е выходит?
Имхо,прикольное что-то было... никак не то.