Реклама на REIBERT.info
..
Всем кому интересна тема,фото близнеца пряги.
Ипритку отдельно смотреть,сомнения по ней.
Доброго времени,коллеги,просьба высказаться по оригинальности.Заранее благодарен.
Как и зажигалка…
Доброго времени,коллеги,просьба подсказать ,стоит ли что монета в таком сохране?Спасибо.
Вот.
Это очевидно,я имел в виду другой предмет.
С Брестом понятно,вторая больше интересует.
Доброго времени,коллеги,просьба подсказать отчего это?С уважением.
В дополнение темы…Находки с места подъема пряги.Покрытие пряжек идентичны.Материал пряжки медь.Что-то ещё непонятное в сопутке,может кто в...
Хороший,от ста у.е.
С уверенностью могу сказать,что изделие-морская пряга.Кроме предложений покупки,без предоставления информации ничего не поступало.Но близнеца...
Доброго времени,коллеги,подскажите сколько стоит медаль?Заранее признателен.
Доброго времени,коллеги,просьба подсказать по пуге.Заранее признателен.
Доброго времени,коллеги,может подскажет кто ,что это?Польские позиции.Заранее признателен.
Келлер нормальным видится даже по этим фото.Надписями подубили предмет.
Разберемся,думаю,ибо кажется,не значит,что так есть,а не видел,не значит,что не было.
Такую видел,но исполнение тоже разное,пуга такая была там.
Я исхожу из того,что имею..сопоставляя.. Ещё сопутка.
У меня нет сомнений в польском происхождении пряги,да и мачох,опеденно,не японец .
Здесь все понятно,я скидывал пряжку,на сухарку,скорее всего,медную,не атрибутировали,ибо как бы латунные были...эти медные..покажу завтра.
Ещё сопутка ,что была по сектору за время поиска в тему.Плюс две каски сш,завтра выставлю.Пряжки медные(выставлял на обсуждение,без атрибуции...
Вот пуги сопутничающие.С якорем,стало быть,из той же оперы.
Согласен, абсолютно верно,это по 39-му ,ибо сопутка вся там на это время.