Реклама на REIBERT.info
Доброго дня. Возьму один комплект, жду реквизиты для оплаты в личику.
Аптечку получил, довольно даже быстро). Качество аптечки - супер!! Будут в цвете - хакки, сообщите, возьму ещё.
Хорошо, возьму тогда одну аптечку в оливе 1200D. Реквизиты оплаты пожалуйста в личку.
Здравствуйте! Есть возможность пошива точно такой же аптечки в цвет хакки?
Актуально!
Не совсем то.. Если появится у Вас котелки из нержавейки, сообщите, я заберу, если к тому времени я его не найду. Интересен оригинальный ШАК39....
Здравствуйте! Меня также интересует новый из нержавейки, есть в наличие? Цена?
Здравствуйте, Лот 1,2 и 3 по 1 шт. в резерв, пожалуйста.
Здравствуйте. Возьму два сухпайка.
Здравствуйте! Возьму баул в отличном качестве + косметичку эту - http://reibert.info/threads/cumka-kosmetichka-bundeswehr-b-u-opt-roznica.486732/...
Спасибо, продавцу! Товар получил! Всё оперативно, состояние отличное, новое, комплектация полная.
Возьму спальник Арктик Medium с компрессионным мешком плюс ветро-влагостойкий чехол (бивибэг) из мембраны Гортекс в отличном состоянии. Также...
+1 зарезервирую для себя, тот что на молнии)
Возьму один во втором размере, ожидаю реквизиты оплаты в личку. тел. 0631805065
Собственно, куплю боковые карманы к рюкзаку Berghaus Cyclops II Atlas, новые или в очень хорошем состоянии.
Доброго дня! Возьму один баул в хорошем состоянии. Фото баула и реквизиты оплаты, если можно то в личку.
Меня тоже интересует: вопрос о -5? плюс вес спальника 2-го размера.
Интересует вес спальника? И температурный режим комфорта?