Реклама на REIBERT.info
Доброго дня. Фляги ещё в продаже?
Доброго дня! Есть ещё в наличии?
Доброго времени суток. Если что, готов забрать котелок с 50% скидкой)
Стану один на очереди за котелком из нержавейки
я тоже резервировал.
Доброго дня. Заказ в личке.
Доброго времени суток. Возьму лот № 27. Реквезиты к оплате в личку пожалуйста.
Какие размеры куртки Австрия М65 ?
Данный рюкзак идёт с боковыми карманами? P.S. На фото плохо видно.
Доброго вечера. Есть в наличии? - Куртка №6 Размер: 88-92 I-II
Постою и я за одним новым рюкзаком в очереди. Как появятся в резерв пожалуйста.
Доброго дня. Отдельно боковые карманы к данному рюкзаку, случаем не продаёте?
Здравствуйте. Есть ещё в наличии? Если что, постою вторым на очереди.
Здравствуйте, Штормовки/дождевики Royal Air Force в размере 170/96 есть ещё в наличии?
Добрый вечер Polartec® Power Dry® в размере XL, комплект есть в продаже?
Здравствуйте. Есть ли что в наличии?
Здравствуйте. При наличии и мне пожалуйста один полный набор (с воском)
Добрый. Есть, что в наличии?
Доброго вечера. Также интересует комплект Polartec® Power Stretch® в размере - S ( рост 174 об.груди 96), наличие и цвет?
Флиску получил. Качество действительно отличное! Продавцу респект за оперативность отправки!:smile_15:
Доброго вечера. Имеется 170\96 нового образца?
Доброго вечера, лот №5 уже продан или есть в наличии?
[IMG][IMG] Доброго времени суток, есть что из этого в моём размере: рост 174, об.груди 96, талия 82 см?
Здравствуйте. Интересует есть ли комплекты под мой размер, а именно: рост 174 вес 67, об.груди 96 талии 82. Спасибо.
Здравствуйте! Интересует на мой рост 174,вес 67, объём груди 96, талия 80 см. Размер,цену и реквизиты вличку. Спасибо!