Реклама на REIBERT.info
Ширина?
Доброго времени. А как они для использования в теплое время, летом?
Спасибо. Скажите, перчатки тянутся? Например ширина моей ладони 18-19 см. Они малы будут летом? И как они в носке, летом не жарко в них?
Здравствуйте. Не подскажите физические размеры данных перчаток? Не совсем понимаю в размерной сетке США.
Он к сожалению, на меня велик. Как будет подобного размера куртка, дайте знать пожалуйста.
Доброго времени суток. Можно узнать о судьбе лот 1? Если что, постою в очереди.
Перешёл в лычку, что не засорять тут...
Доброго времени. Можно фактические замеры по Лоту №14?
Доброго времени суток. Жду замеры.
Доброго времени суток. Лот № 1 подойдет под мои параметры? Рост 174, об.груди 96, талия 86 P.S. Никак не могу разобраться с американской разметкой)
Таки нет ничего. Можете продублировать мне повторно (сертификат)?
Доброго времени суток. Также хотел увидеть сертификат для дальнейшего принятие решения в покупке.
Меня тоже 8-й размер интересует.
Доброго времени суток. Продажа перчаток ещё актуально?
Доброго дня! Ещё в продаже иль как?
Доброго дня! Хотелось бы узнать, кто производитель?
Бальзам получил. Продавцу спасибо за оперативность реагирования и отправки посылки. Товар соответствует описанием на сайте.
Флягу получил. Продавцу спасибо, за оперативность и качество фляги, фляга реально в отличном состоянии!:smile_15:
Есть ещё в наличии?
Здравствуйте. Имеется ещё одна?
Доброго дня. Можно узнать о сроках изготовления и годности препаратора?
Возьму 5 штук. Желательно самовывоз.
Добрый день. Возьму АЕ-9 - 20 шт. + 7 шт. усилинных заводских. Реквизиты в личку пожалуйста.
Приветствую. Возьму одни ножницы и один бандаж. Реквизиты в личку пожалуйста.
Доброго дня. Если можно, его размеры?