Реклама на REIBERT.info
Отличный продавец. Товар соответствует, оперативное реагирования. Рекомендую. Да, благодарю за хорошую скидку и подарок:smile_15:
Можно увидеть состояние на фото б/у?
Доброго времени. В цвете олива есть в наличии?
Доброго времени. Кровати ещё есть в наличии?
Доброго времени. Кровати есть в наличии? Если есть, фото состояния и цену в личку пожалуйста.
Эта цена за какую? Красная сумка ещё в продаже?
Лот №5. в резерв пожалуйста
Здравствуйте. GR1 в наличии есть ещё?
Ответственный продавец. Приятно сотрудничать, товар всегда соответствует заявленому качеству. Приобретением всегда доволен. И конечно же, спасибо...
Здравствуйте. Ещё актуально?
Здравствуйте, если еще есть, возьму. Реквизиты к оплате, пожалуйста в личку
А каков объем кастрюлек?
Не знаю, куда писать. Отличный продавец! Вчера оплатил, сегодня получил, товаром доволен. Удачных продаж!
Беру. Жду реквизиты к оплате
Здравствуйте. Есть ещё в наличии?
Ещё будут?
Доброго времени. На талию 86 см подойдет?
Если состояние отличнейшие и подходят под мои параметры а именно: (174, вес 67, об. груди 96) Тогда жду реквизиты к оплате.
Здравствуйте. - size 92 cm Есть в наличии? Можно фото состояния в личку
Доброго дня, цепочки ещё в наличии?
Будут ли ещё в продаже подобные куртки?
Здравствуйте. Возьму: Лот 2 - MOLLE на талию до 115 см Реквизиты к оплате в личку пожалуйста.
Доброго. Есть ли ещё в наличии?
Доброго дня. Сумка имеется?
Рекомендую! Ответственный продавец, оперативное реагирование: вчера оплатил, сегодня получил, товар именно то, что мне нужно.