Реклама на REIBERT.info
Вот клеймо которое я нашел
Подскажите, пожалуйста, где точно должна стоять клеймировка. Я почистил в предполагаемых местах, но ничего пока не нашел. На поверхности короззии...
Доброго здоровья уважаемые друзья! Помогите определиться со стоимостью данного предмета. Мое мнение, что это дульный тормоз от танка Т4. Жду ваши...
Доброго всем - коллеги может кто то отзовется кто роет по вов в дучанах ,миловое с ув
Наверно софиевский р-н перекопали на укнарь полгода там не был но все равно места интересные ,кто то копал возле приюта
Днепропетровская обл софиевский р-н,там этого гав. еще хватит на много лет
Но это только часть ,что было выкопано и не 45мм а полтиники и тридцать семи мм и хоть ржавое но у вас на николаевщене такого вовсе нет
вот так нужно копать
Есть почти все но стоит денег
все продано с ув
В резерве
45гр.
50гр
новая 70гр
новая цена 80 гр
новая цена 100 гр
продам вот такой наборчик форнитуры 150 гр
подойдет и аэросьемка
себе
Если есть желатально бомбардировщиков
Куплю карты аэродромов Днепропетровской и Херсонской обл жилатено бомбардировщиков
Отличный музей мне понравилось ,я тоже сделал свой вклад в экспонаты подарил SD1 ,ребята не жадничайте помогите чем чем можно и вам воздастся
Передана в музей ,прошу закрыть тему
продам за 30гр