Реклама на REIBERT.info
продана спасибо покупателю прошу удалить тему
все продано спасибо покупателю . прошу удалить тему
все в резерве
девайс продан спасибо покупателю прошу удалить тему
по 30гривень
50гривень
45гривень
новая 30гр
новая цена с запалами 70гр с пробками 35 просто корпус 25гр
кирка копана на наших позициях ,клеймо 1942 печатная буква - А.и в круге что-то написоно продам 150гр
новая 70гр
новая 50гр
новая 40 гр
третья ф1 слева в резерве
продам с запалами по 80гр с пробками по 40гр просто корпус 30гр вовсех родная резьба М15 все ммг
новая 100гр
цена новая 50гр за все
продам корпус яйца в хорошем состоянии за 70гр и ковсему прилагается верхушка колотухи на реставрацию
продам гр 42 еще с остатками родной краски за 100гр , все полное ммг
товар продан спасибо покупателю прошу удалить тему
полный деактив продам за 150гр
продам такую вот вещь ваг 42 за 150 гр
Всем огромное спасибо за помощь по всем данным это ВАГ-42 ,и за сколько это чудо можно продать
общая длина 25см по толщине 16мм что за штука в первый раз такая попалась на нимецких позициях