Реклама на REIBERT.info
Пол штыка фискаря.
Идём обмывать это дело, снимать пробу, под пиво. фото по ближе:beer:
Нет, базар сегодня не работает:D. Но он тоже нашол пару нищаков, а я филонил:(.
Зая меряет кольцо.
Сегодня взял с свою удачу на коп, монет с кувшином не было но всерано есть что показать. Свои находки выставлять стыдно, вот общая кучка.
Жду отчёта студента, ему есть что показать:beer:.
Наконец то и мне есть что показать, за пару часов возле дома.
Кошель не скоро выложат, комп у камрада сломал и цыфра тоже может я выложу чуть по же для общего обозрения.
Даже не знаю, может оловянистая?
Думаю врятли от сверла отверствия разного диаметра.
Наконец то открыл сезон 2 царских монеты и 2 коп 1926, почему не 27:(. И какаета ювелирка какого может быть она периода?
Есть места где пешком и паджеро не проедешь а на эндуро интересно. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Я на своём мотоцикле летал было всё гуд, а тут думаю поеду на кросс трасу, всё таки эндуро. Вот результат [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
Можно попробовать, Е-трак из семейства експоподобных цены на них разный, это иной класс приборов, а вобще меня удивляет прибор Кардинал норм...
А лучше подержать прибор в руках, благо Е-трак и Ася есть. Будет желание обращайся.
Кому понравился фильм советую посмотреть этот https://www.youtube.com/playlist?list=PL6ca3GN9rX5m05cyc_ny8ZJFK3LyIcYHY
Его нельзя называть это кастом, но в тех.паспорте симсон.
Приму в дар победитовые сердечники с пуль, желательно мелкие с маузёра. Предложение в ЛС.
Во вторник :smile_16::beer::smile_18:
Смотрю все копают, находки делают, но ничего скоро приеду может и мне дед хабар кладуху подсуетит. Завтра последний зачёт (геморройный ) сдам и...
На открывашку с под пива похожа:D
Соболезную. У меня мать умерла, на прошлой неделе было 40 дней. 41 год был матери.
Дистилированая вода, сода с обычной водной и механическим способом, такая чистка была выбрана в этом случае поскольку эмалей не было и хотелось...
Почистил Кощею складень До[ATTACH] [ATTACH]После [ATTACH] [ATTACH]
за сегодня [ATTACH]