Реклама на REIBERT.info
Пожалуйста, человек продающий МД очень хороший, так что думаю вы с ним договоритесь.
https://reibert.info/threads/xerson-i-oblast.11170/page-880#post-9359701
Продажа не интересна. Мот самодельный на базе рамы Симсон (германский эндуро), двигло с квадроцикла новое с полуавтоматическим сцеплением, на...
Обмен не интересен https://reibert.info/threads/obmen-bajk-na-deus-e-trak-3030-kolajder.859024/
Мало кубатурный, будет интерес расскажу больше. [ATTACH]
Как вы думаете монеты фальшивые? толщина у них разная и из царапины выглядыван медь.
Много чего не вылажевал на ветку из за лени. Вот татарки в хорошем состоянии большенсто было найдено в этом году.
Игла для чистки козацкой люльки. ЯТД.
А мне когда то такая монета попалась http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1240696
Я по войне не копаю, не моё это.
Завтра собираемся на коп есть желающие. В ЛС.
Тогда у меня чупакабра :D. Я думал два рога это коза а оно вон как... Читаемых только 3 монеты отсталые лежат в мыле до лучших времён.
То не собачка а коза, остальные монеты в очень плохом состоянии но что смогу то и с фоткаю, за фон учту.
Обещанные фото.
Думал да. поднял 4 медных пула. думал на этом всё закончилось поехал дамой отдохнул и обратно в поисках нового места , объездив всё вдоль и в...
Скоро пофоткаю за вчера там 8 татарок и крышечка того же периода.
За позавчерашний выезд такие находки.
Я тоже находил такого человечка https://reibert.info/threads/xerson-i-oblast.11170/page-657#post-7266951
Игла для чистки люльки?
Спасибо за поздравления.
Фискаря нужно брать:smile_12::beer:
Это пиздец товарищи Виолити купил Райберт http://md-arena.com/violiti-kupil-rejbert/
Резерв на 8.
Думаю комуто будет интересно новые АСЕ 200,300,400 http://md-arena.com/obyavlena-cena-garrett-ace-200-300-400-data/
У студента есть тоже такая монета без монетного двора, только в идеальном состоянии.