Реклама на REIBERT.info
--- [ATTACH]
Вот продавец прислал фото крюка [ATTACH]
Вообщем буду ждать фото крюка?
Большое спасибо за ответ-но фото только такие,к сожалению. Будут еще мнения?
Приветствую! Подскажите пожалуйста по оригинальности данного знака и были-ли вмешательства... Заранее благодарен! [ATTACH] [ATTACH]
№ 2 [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Приветствую! Подскажите по оригинальности,пожалуйста. Пряга №1 [ATTACH] [ATTACH]
Aleksey, здорово! Колодки на П М В-суперские!!! Приятно было посмотреть! Удачи и пополнения коллекции!
Просто офигенно!!!! Спасибо,что показали!!!!!!!!
Написал Вам в личку
Приятно посмотреть! Красиво! Спасибо!
Здорово! Шкафчик,где Родина мать приятно посмотреть! Успехов Вам!
Красиво! Удачи и пополнения!!
Симпатично,спасибо!
Класс!
Очень интересно! Спасибо!
---
Резерв снимаю,с качеством предмета не связано.
Резерв до выяснения
Разыскиваю
Доп фото и недавняя регистрация-это понятно,но разве наложенным платежом нельзя получить фуфло в конверте?
Я уже это понял в процессе
Из Беларуси. Я понял,спасибо-буду изучать.
Спасибо Вам....
Спасибо! А почему одинаковые,полки то разные?