Реклама на REIBERT.info
Спасибо.
Дробь куплю №3,4,5.
Есть что-то?
вопрос он б.у или новый?
Если с Кроном все в порядке давайте реквизиты,завтра проплачю.
Причина продажи что-то не то с ним, он новый или б/у ?
Крон в наличии?
Изв..
к
СКОЛЬКО?
Давайте за 200.
он алюминевый или..?
какая ее длина?
Куплю Планку Пикатини вместо штатного целика АК
спасибо я подумаю...
можно фото в других ракурсах?
ЭТО ЦЕНА 200?
Спасибо.Рекомендую!
Шомпол 12 калибр куплю
Посылка доставлена оперативно,товар супер,продавцу респект.СОВЕТУЮ ВСЕМ...
ДАЮ 200?
Есть №3 в наличии?
Добрый вечер.Возьму 10 банок реквизиты в лс.
порох есть в наличии?