Реклама на REIBERT.info
Обманули при покупке Паркетчика? А прибор, кто автор? Оззи?
Написал в контакте за баланс грунта! Объясните на пальцах как правильно выставлять баланс, потому что в стандартной инструкции непонятно ! Я писал...
Хорошие делает мд! Качество на высоте!!!!!!
Вопрос на засыпку! Как настроить прибор , чтоб ходить в старинном здании? Здание кирпичное, с квазаром это возможно?
Спасибо!!!!
Здравствуйте! Купил МД Квазар Вашего изготовления у форумчанина по прозвищу Tab, нужна инструкция по пользованию прибором. Катушка 10 кгц.
Прибор уехал к новому хозяину. Как и обещал отправил утром.
Завтра с утра и вышлю!!!
Извините!!! Пообещал человеку!!!! Если не заберет отправлю ВАМ!!!!
да на 12 кгц
резерв принят
Продам мд Терминатор ПРО от Дениса. Прибор в отличном состоянии , на пожизненной гарантии у Дениса . Катушка 30*32 на 12 кгц. Аккумулятор 1.3 ah....
Насосная на на ЖД станции , по нашему водонапорная станция
После вашего ответа у меня ВКЛ. бурная фантазия!!! Это будет 2-х, 3 -х частотный аппарат??? Любопытство просто разрывает!!!!:D:D:D
Ви меня огорчить!!! Очень!!! А я то думаю к чему новый корпус, а оно и к новому терминатору!!!! ...... У меня паника!!!!!:D:D:D
18 кГц и очень хочется поскорей с ней пробежаться!!! Потому что из-за снайперки присматриваюсь уже к другим МД в дополнение к Терминатору!!!!
У ромы 25 спросите! У него такой был. Но что то их мало пользуют!
14-18 кг
Он что на форуме? Ну хоть оживление внес в наши ряды, проснуться все после зимней спячки!!!!:D:D:D
укажите цену на карту Полтавской области
Не хочу оставлять гугелу ни телефон ни почту!!!! Пошли они гулять!!!
А можно выложить на Ютюб или сюда залить видео? А то не хочется регистрироваться!!!!
https://www.olx.ua/obyavlenie/kvazar-arm-metaloshukach-quasar-arm-metalodetektor-metalloiskatel-jk-IDuF2mU.html#f8c0a7ba4a Вот их контакты! может...
Подскажите кто знает квазары от фирмы Новый горизонт? Миргород Полтавской области. Кто то ходил с ними?