Реклама на REIBERT.info
тема живая?
резерв снимаю! с автором и МД не связано!
резерв в личке письмо!!!!!
извиняюсь забыл спросить! АККУМУЛЯТОРЫ???? и какие сюдой подходят??? Это очень важно!
Написал Вам в личку, чтоб было меньше вопросов со стороны!
ТТХ какие? не бит не топлен?
у Вас есть послегарантийное обслуживание! Или дайте телефон!
4200?
Здравствуйте !! Если можно за 5000 заберу.
якщо можна підкажіть недоліки данних приладів! буду дуже вдячним!!
Здравствуйте ! за 4000 если можно. Больше не позволяет бюджет!
Здравствуйте! Какова актуальная цена? Немного заинтересовался вашим прибором!!!
Здравствуйте!! Где можно посмотреть инструкцию по пользованию?
Здравствуйте!!!! Читаю тему , как хорошую добрую книгу!!! Уже год !!! Понял одно , что термики РУЛЯТ!!!!)))) Понял , что Паша Б. получит по шее от...