Реклама на REIBERT.info
Куплю ложе на К98 нем. можно б.у. новодел ПОД ПЛОСКИЙ ТЫЛЬНИК !!! до 700 грн. без обвеса , железо есть , но обязательно со ствольной накладкой!!!!...
В продаже !! Цена прежняя 820уе НО по курсу на сеньтябрь 2014 то-есть = 13,60грн за доллар !!! цена останется такой пока не будет продан !!!
ВСЁ ПРОДАНО !!!
Есть вот такое фото личины а магазин сфоткатьне могу :/ сейчас нет фотика .
Резерв НЕ ПОДТВЕРЖДЕН ВСЁ в продаже .
Остатки от СВТ коп металл крепкий не сыпется ; личина 150грн всё остальное 350грн , если всё сразу отдам за 400грн.
ПОСЛЕ 10 01 2015 СНИМАЮ С ПРОДАЖИ И ОБМЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какова новая цена или всё осталось без изменений ???
Имею интерес в СВТ 40 СХП !!! обмен 1к1 или макет с вашей доплатой , предложения в личку !!!! Предложение действительно до 10 01 2015г ,,
Возможен обмен на приклад в сборе на МП 38\40 новодел или предложения в личку... Предложение в силе до 10 01 2015г !!!!!!!!!!!!!!!
Так сколько у вас их в наличии и цена за 50 шт 150гр или за 100 шт ????
Если есть в наличии то резерв !!!
В личку с такими вопросами это обсуждения !!!
Обмен не актуален !!! По прежнему в продаже цена прежняя !!
Мне нужен на бакелит к МП40 (новодельный) !! предлагаю обмен по моему равноценный обмен .
Торг уместен в разумных приделах.... Цена в минус 820 у.е.
Стебель , ударник , пружина проданы , тыльник 70грн , курок 90грн ,прилив муфта 120грн , хлам шесть предметов 60грн. Если всё скопом отдм за 300грн.
Продана тему под снос !!!! :beer: :smile_14::smile_12:
Размер по штампам 27 это 43+
Вот такая моделька , переделано из Венгерских (замена резиновой подошвы на кожу) шнурков нет только на фото !!! Цена 1350грн шипов в комплекте не...
Ответил в личку !!!
Продам ММГ Моина гранёнка ЦЕНА: 1500грн. год неизвестен :/ ложе новодельное (Украинский червоний дуб) , неплохой вариант под схп . В патроннике...
Да и цена прежняя .
Продам маузер к98 СХП восстановленный, труба с рамой ,затвор 70% найдена на чердаке, остальные запчасти склад ,ложе новодел, под родной патрон,...
Товар получил ,очень доволен, огромное спасибо. Хорошый продавец рекомендую :smile_12: