Реклама на REIBERT.info
если с кольцами какой торг реально. В личку.
Реплика?
ок понял удачной продажи новый владелец будет просто на радостях от такого комплекса и доп. прибамбасов. Удачи!
шомпол, остатки химии, ерши, и сошки резерв если продаётся отдельно.
пока резерв телефон в личку
прицел отдельно продаётся ???
Почему не эвро! :eek::eek:
:beer:
Спасибо за ответ,удачной продажи...если останутся я первый в резерв, ок!!????
сошки отдельно сколько если Вы продадите!!!!????
Тоже не плохой вариант СПАСИБО!
Уважаемые форумчане и владелец станка с оружием, не поняли друг друга немного, и я не обратил внимание на модель станка, в личной переписке...
направляющую сами делали или кто то... можно координаты?
Спасибо я нашол дешевле Ваше цены новый....
в какую цену станок отдельно?
ок
куплю протяжку.
продано тему в топку
ничего себе раковины....:(:(:(:(
21 сен 2018 было интересно уже нет, так как Вы какой то неадекватный
Что за прикол такой то продаю то не продаю то опять продаю... определитесь уже
ок буду очень благодарен!!!!
Добрый день. Подскажите пользуюсь таким же стволом... но хочу такой же дульник, можно чертёж??? очень буду благодарен..
продано прошу тему в тупку.
цена снижена на 1000 бакинских