Реклама на REIBERT.info
Прицел Discovery Optics HD 5-25x50 SFIR (30 мм, без подсветки) или 5-30X56 есть в ниличии?
номер тел. в приват отпишите что бы пообщаться
ок понял когда будет в наличии , и какие есть?
Доброе утро. HD 4-24X50SFIR FFP есть в наличии и цена на сегодня ???
Добрый вечер. А можно фото линз и сетки ... заранее благодарю!
Сошки получил, всё отлично! Продавцу лайк!
Дима привет. Я в понедельник буду заберу свой резерв скинь с личку номер карты и сумму. И ещё винт нужен для антабки есть в наличии?
Ок
Дмитрий привет. Одни мне в резерв до четверга, так как в командировке и не могу ни оплатить ни забрать -добро?
Добрый день. Мешок малый есть в наличии цену и больше фото можно в приват пожалуйста!
Ок зразу дай знать предварительно одни без качалки резерв.
Ок предварительно когда поставка?
Дим привет. Есть без качалки сошки?
Понял спасибо за ответ. Удачной продажи
Добра! Чехол отдельно продаётся??? Можно цену и так далее в личку!
отписал
Резерв на сутки
Зачётный ствол!!! Лайк
10 твист тяжёлая пуля летит отлично
Хороший город бывал...тоже ездил карабин покупал!!! Удачной продажи таким же владею, супер!!!
Резерв снимаю с продавцом и товаром не связано. Удачной продажи.
предварительно резерв. переход в приват.
Если не заберу я забераю. Дайте знать или 098-74-34-133
Не успел. :rolleyes:
ага надо проверить потом отпишусь....