Реклама на REIBERT.info
В личку все вопросы, не знаю что такое пмр, он из металла? Если да и температура эксплуатации не выше 300С то будет норм.
Можно феном, только не перегревать выше 200С.
Ответил ЛС
РЕЗЕРВЫ ТОЛЬКО В ЛС ИЛИ ТЕМУ
Принято, ответил в ЛС
В лчике
Планшет был в ремонте, доступ к сайту был невозможен. В наличии. Ответил всем в ЛС. Только разлив. К сожалению не в курсе. С уважением, Денис.
Ответил в ЛС
Черная, только черная!
Резервы принял, ответил в ЛС
Принято, ответил в лс
Такого опыта не имел. Д16Т красил. Норм
1. Не знаю, зависит от мастера и инструментов. 2. Можно, можно попробовать. Я использовал 0,8 мм 3. Часто используют, главное не выше 200 С.
Личного опыта не имею, но ребята красили, говорят норм.
Отправлено вчера. ТТН отправил в ЛС!
Такого опыта не имею.
В наличии, ответил в лс
Принял, ответил в ЛС
Принил, ответил в ЛС.
Флаг Украины вышитый без герба велкро 3 шт. С гербом 3 шт. Размер 4,5х7 если нет такого, 5х7 реквизиты.
Не имею такого опыта, не слышал... Пробуйте Duracoat, но это совсем другая история...)
Ответил в ЛС. Принято
Цветные красит. По ВСЕМ материалам, смотреть в справочники по свойствам. Температура запекания до 180-200 С . Если порог деформации/отпуска...
Принято, отписал в ЛС