Реклама на REIBERT.info
заказ отменяю-затягиваете!!
И у меня такой ящик на чердаке был пока дет не зделал вньом дыры и не прекрутил к мотоблоку ! Говорит што у нево их было штук шесть и все набиты...
можна и на розмер большше
ищо есть
1.Ремень поясной солдатский-3грн.13 штук 3.Котелок-15грн. 1 штука 5.Пилотка со звездой-15грн. 1штука 4.Вещмешок-15грн. 1 штука плащпалатки...
Всьо получил!ВСьо впоряде ответственный продавец!
комплект парка + утеплитель Гр 7 китель Gr 13 >Лопатка СССР жду фото и цены! Палатка флектарн (Германия) нужно на сообщение ві не ответили
посли ніых там уже ничого неостаныця доброго
а ефки были в оддельности от зрывателей
яки отверстия :eek::D
гавана сикы це в грывнях
Штаны Внешний шов 120, внутренний 90, талия 90!
штаны дайте зима
Форму получил! благодарю!
Форму получил !благодарю!
Затвор получил!всьо впоряде!
а магазин с подавателем!
3 резерв!реквизиты жду!
1 беру
а ети детали не перепаленіе!
уже ненужен!
а ето царь
ето правда !:rolleyes:
Нужны штаны!
подстежка Gr1 -1шт. - 80 грн. беру