Реклама на REIBERT.info
Какая разница как скоро главное хачей меньше станет!
Собаку заведите!Или топора купите!
облегчёнки,или кирзовые у меня в голове не укладываетса ети два понятия
ищо есть!
чех
Gr 16 17
а на рос 190 подойдут
Состояние,розмеры....
Фото пожалуста!
есть один рубель 1898 три рубля 1905 пять 1909 десять 1909
Как они ещо недодумались бросить в метро чьорную сумку перед закрытием дверей и сказать алах акбар.....;):confused:
А вы женаты?Интересно какое оправдание звучит нащот вашей татуировки ;):D:D:D
Ют полно его мне ненужно
могу продать:D
Ех несоглашусь я с вами нащот последних рядков Итак начну мне 16 лет какбы интересовалса войной с самого детства пмнитска как ехал в детсад...
у меня есть лопата без клейма но похожа на бсл и кольцо в качестве крепления
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=183590&highlight=%C1%D1%CB
а 88 г метал уже нетот?
Обломится 56
охарактеризуйте пожалуйста БСЛ
Беноколь получил!Благодарю!
плащ
в киеве смогу забрать
лот 2 в резерв жду реквизиты
те самые удобства за 45 грн http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=zaxyst&p=101163&g=10&n=46