Реклама на REIBERT.info
Яха ха ха =) стебель сам пилил , зачем ?( Я думал што ето вышак http://reibert.info/forum/showthread.php?p=2769684#post2769684) но после вашей...
Высреленый !А фото верха есть!
Круто!Нада будет запомнить!
http://katyn.editboard.com/t459-topic вот так както
Тупой, необразованный крестьянин который нормально умереть не может!
Всьо гуд рекминдую!Прьовьол множество сделок!Всьо на вышем уровне!
Штаны нашол, тема закрыта
Длину шырену стьолки р 44
Длину и шырину стьлки р 44
44 длину стьолки и шырину
я про етот Рюкзак -ранец BW Spekon оригинал б/у Продукция:Германия Имеет 2 боковых кармана. Внутренний карман, Плотная ткань Цвет: олива размер...
какой их вес
можна больше фото третего за триста!
Возмите етот карабин зажмите в тисках и роспиляйте пополам , а чо так как вы судите- красиво и на две части разкладаетса!
вы тут спорите спорите, а я вот што скажу все хорошы а родину невыберают
я наступный
вид 2 145 эсть
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=199177 а на неэ чехол подойдет !
Re: Внимание всем!!! У комрада Справжнього обыск и тотальное изьятие. Помогите совето Здал ктото!
Ирокезы йому не нравляться , и у на стаких красноречивых хватает!
Статейка про зверства советских солдат:eek: !Кто што думает? http://una-unsoatila.blogspot.com/2009/04/blog-post_27.html
Длину, шырину стьолки будьте добры !
Товар получил!Всьо гуд!Спасибо продавцу!
Пелу получил!Доволен покупкой и оперативностью продавца!
ах да и демократов