Реклама на REIBERT.info
лот номер шесть есть
резерв, а какой ударник ммг
Gr.17 штани есть
какая палатка есть
второй постою
а кто производитель
А есть у вас фото уже сшитой формы
Re: Иностранные добровольцы. Герои или предатели? The volunteers. Patriots or traitor Герої
Гарні агіти
Спогади про службу, або Гроза імперіалізму Віктор РОГ Гортаючи пожовклі сторінки добірки часописів «Сурмач», який видавало Об’єднання бувших...
Та вместо деньог бананы пойдут!
а царский штык обязательно надпиливать!
А я всегда с собой ношу "ТЕРЕН" , и уверенней себя чувствуеш да и маленький удобный и льохкий!
хотелось бы всьо сразу
Шорты Розмеры 30/100/115 ---Две пары 30/ 86/95---Две пары 30/90/96----Одну Кепа бундес 59 р б/у-- 1...
На палатку резерв!Возможно забрать в Киеве !
а на сколько человек она розщитана!
а где вы покуали палатку
сначала попробуйте прокислотить
Прыйму в дар мишок селитры !
А с супермаркету стоялы и палили во зрелище!! Да хачыв бить одне задоволення!
И я иногда постреливаю их , такшто если жалко пешыте перешлю=)"!
Да славобогу што ето не у нас!
Жаль шот честь неоттдали!Типа Хайль Янык!
И я непойму почему сзади на курке невиден бойок, вам ево лень было докрутить или он спилян?Фото!