Реклама на REIBERT.info
Пожалуй я тоже приобрету, мне один набор пожалуйста!))
А можно фото данного фонаря в работе? С уважением, Александр.
Посылку получил. Все отлично, большое спасибо за оперативность! С уважением, Александр.
Сегодня получил, все отлична! Доволен!
Вполне ответственный продавец, брал у него чехол для спальника, всем доволен. как указывалось выше обратная связь таки отличная. Желаю potapу69 удачи!
если ещё остались мне пожалуйста в резер