Реклама на REIBERT.info
Мне данная модель не знакома, просто если снять пластик, они на вид будут как обычные наручники? например как наши, на короткой цепочке? или как?...
Есть более подробная информация например, кто изготовитель? Они предназначены для силовых структур или для гражданского рынка?
Доброго дня. А сам пластиковый корпус снимается? Если да, то можно фото?
Тоже интересует производитель и есть ли в наличии?
Как насчет гражданского варианта в черном цвете? В размере М или S
Много времени утекло, но тема не закрыта, да и последнее сообщение не изменено Собственно, есть ли в наличии? Черный в размере М
Доброго времени Прошу на продажу - КРЕАТИН и DMAA (экстракт герани) по 1 шт
Доброго времени. Возьму 20 штук по цене указанной в первом сообщении Реквизиты к оплате прошу в личку Да, если Вы из Киева, можно лично взять?
Если замеры точны, то мне не подходят. по ширине то подходят, а вот по размерам пальцев - нет. На перчатках слишком длинные пальцы
ожидаю
Здравствуйте, можете сделать замеры пальцев(длину) данных перчаток?
Сообщите и мне пожалуйста о наличии данных фляг, пожалуйста.
Здравствуйте, возьму: Перші блюда Борщ Украинский - 20,00 грн Суп Гороховый классический - 16,00 грн Блюда з м'ясом Гречневая каша с мясом - 26,65...
Вопрос такой: не подскажите физические размеры данной кружки? P.s. Штудировал интернет, но точной информации не нашел
Доброго дня. Отдельно карманы от данного рюкзака продать сможете?
Какова цена?
Здравствуйте. А металлический фиксатор пятки к магазину ФОРТ 12 случайно у Вас имеется?
Здравствуйте. В размере 40-41 есть в наличии? Если быть точнее в размере 265
Доброго дня. Пардон, но Ваши очки реально оригинал?
Доброго времени. Если в наличии - сумка AlmaVita, то прошу реквизиты к оплате в личку. Спасибо
Здравствуйте. Возьму клипсу для шланга гидратора на молле возьму. Реквизиты к оплате прошу в личку
Доброго времени. Кровати есть в наличии?
Доброго времени. Предлагаю перейти в лс, по вышеуказанному вопросу
Очень прошу в резерв, максимум до завтра. 99.9 % заберу. Уточнения, нужна Британия.
Да, собираюсь взять. В идеале новую кровать, ну или приближенно к новой. Просто состояния б/у у каждого понятия разное)