Реклама на REIBERT.info
Ну что там, как земля?
Можно в ЛП!как раз и крышки немного под выбьем:):beer:
В прошлом сезоне ни одной ни где не видел!дай Бой и не видеть
как говорится НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ! :beer:
я встаю в 4:30 утра каждый день и приезжаю в 20:00!только 2 выходных за которые надо успеть сделать всё по домашнему и.т.д! Так о чем может быть...
ну на деле посмотрим результат!а пока мне кажется говорить не чего!:beer:
что это?
Было бы время, может и мы бы так развлекались!а так до пенсии ........)))
Всем удачного копа!со своим любимым прибором н:beer:
На счет того что на вкус и цвет товарищей нет!! А я бы выбрал асю!
Если человек купил себе изначально допустим Деус и.т.д то ему по... Что кто делает! Он капает,а не сидит в инете и ищет Харьковских умельцев!
И сколько будет стоить?
живу в квартире,лопаты снеговой нет!!так что Фискарс сегодня откапал машину на ура!!!)))
И опять снег, это ужас!
Дааааа! Надо себе ещё Ниву брать или УАЗА! А на своей хоч бы со двора выехать! :mad:
https://reibert.info/threads/zaschity-na-datchiki-firmennyx-md.678878/#post-7643740 скажите пожалуйста!а вот эти зашиты подойдут к вашим датчикам?
Я вижу вы без пряников и чая ни КУДА!!!!!))))
Так ты хочешь сказать что это Харьковская обл.?!!
Ну хоч один человек понимает русский язык!))))так что я думаю на выходные если снег не помешает то можно рвать без всяких ноооооо!!)))))
Я ехал на Днепропетровск из Харькова! В районе Люботина лесок....! Так понятно!
Так б..!опять снег обещают!:mad:
Все равно дождик намного покров снега уменьшил! Ехал сегодня на Днепр в лесу уже просматривались черные пятнушки!
надо ни когда ни терять надежду!!!я уверен что на каждого есть свой клад!пускай он и будет разным!
а сколько смелости и хотения от тебя!!!!настоящий копатель!у кого то на снах а у кого то и ище на чем то держится та надежда что вот онооооооо...
Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Всем вам благ! И под лопатой чтоб пусто ни когда не было! С Ув!